Прогулка на велосипедах по городским храмам и достопримечательностям

Православная молодежь г. Кривого Рога совместно с городским велоклубом “Пересвет” совершили прогулку на велосипедах по городским храмам и достопримечательностям

В этом году осень особенно прекрасна и участники поездки старались поделиться этой радостью с близкими, запечатлевая всё увиденное на снимках.

Завершилась поездка в Ботаническом саду НАН Украины, что в микрорайоне Даманский в северной части города. В этом прекрасном райском уголке промышленного города одинаково хорошо в любую пору года, Осенью расцветают целые поля хризантем и других осенних цветов, а деревья окрашиваются в яркие осенние одежды – от ярко-желтого до багряно-красного цветов.

Отдохнув и душою и телом, велопаломники завершили день совместным чаепитием у костра, делясь впечатлениями от прошедшей поездки из Киево-Печерской Лавры в Святогорскую, которая завершилась двумя неделями ранее.